Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе состоялись торжественные проводы в армию 4 призывников

Сегодня в Дрожжановском районе состоялись торжественные проводы в армию 4 призывников: из села Старое Дрожжаное Айрата Миначетдинова и Дениса Рафикова, из Большой Цильны – Рината Алиакберова и из села Чув. Шаймурзино Михаила Егорова.

Поддержать новобранцев пришли родители, друзья, близкие. Нет у сегодняшних мальчишек пока ни усов, ни широких плеч, но внешние признаки мужественности дело наживное – на это у парней есть армейский год. Внутренне настроиться на службу им помогают взрослые. И слова напутствия как нельзя кстати. По сложившейся традиции перед отъездом будущих защитников Отчизны с напутственными словами к новобранцам обратились заместитель Руководителя исполкома Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, от имени глав сельских поселений Фаил Фатхуллов, заместитель председателя совета афганцев Виктор Петухов и представители духовенства.

Они пожелали ребятам добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую родину. Оставалось несколько минут до отправления. Новобранцы прощались с родными, знакомыми, близкими, невестами. Они друг другу вместо «прощай» говорили «до встречи». До встречи, ребята! Мы вас ждем! Следующая отправка, это уже последняя в этом весеннем призыве, состоится в субботу – 6 июля 2019 года. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев