Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе состоялись проводы призывников в армию

Сегодня ранним утром, 18 ноября, в парке дважды героя Социалистического труда П.В. Дементьева состоялись торжественные проводы в армию.

Со словами напутствия к призывникам обратились заместитель руководителя исполкома Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, председатель районного совета афганцев Виктор Петухов и глава Звездинского сельского поселения Виктор Григорьев. Все выступавшие отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Каждый призывник должен с честью отслужить в армии и вернуться домой живыми и здоровыми.

«Сегодня мы провожаем вас в путь, где вы с достоинством и честью должны представлять наш Дрожжановский район и нашу республику. Служба в армии – это долг каждого гражданина России. Государство нуждается в таких патриотах как вы, и, я надеюсь, что благодаря вам рубежи нашей необъятной страны будут в полной безопасности. Год службы в армии пролетит быстро, а запомнится на всю жизнь», - отметил Айрат Фиркатович и в конце торжественного митинга от имени главы района вручил будущим защитникам Родины «командировочные».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев