Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе прошёл единый день безопасности

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019», организованный по поручению Уполномоченного по правам ребенка в Российской Федерации А.Ю.Кузнецовой, 12 июля 2019 года прошел Единый день безопасности в Дрожжановском муниципальном районе.

Цель акции – профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Был организован межведомственный рейд совместно с главой Стародрожжановского сельского поселения Р.Д.Низамовым, заместителем начальника МОНД по Буинскому и ДМР УНД и ПР ГУ МЧС РФ по РТ И.Ф.Шакировым, капитаном полиции МВД по ДМР РТ А.В.Остроумовой, ответственным секретарем муниципальной КДН и ЗП А.В.Афанасьевой, заведующей сектором опеки и попечительства Л.М.Салимзяновой, членом районного Совета отцов А.Э.Аббязовым, общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в РТ в Дрожжановском муниципальном районе И.И.Борисовой.  

Проверено 5 общественных объектов: 2 детские площадки села Старое Дрожжаное, 1 детская площадка села Старое Ильмово; 2 спортивные площадки села Старое Дрожжаное; места, запрещенные для купания с.Старое Дрожжаное, с.Новое Дрожжаное, с.Старое Ильмово. Выявленные нарушения для устранения взяты на контроль главой Стародрожжановского сельского поселения Р.Д.Низамовым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев