Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе открылось кафе "Европа"

В преддверии дня Победы, сегодня 8 мая 2019 года,  в самом центре села Старое Дрожжаное состоялось торжественное открытие нового кафе под названием «Европа».

Новое кафе  приятно удивило не только жителей села, но и руководство района. Об этом отметил, на торжественном открытии здания руководитель Исполкома Данис Сатдинов.

- Мы очень рады, что в нашем районе открывается новый пункт общественного питания. Отрадно, что молодые люди начинают свой бизнес. Таким образом решается вопрос и создания рабочих мест.  Все наверно помнят, каким было это здание до открытия. И вот сегодня оно преобразилось в удобное местечко. Надеюсь,  кафе станет самым любимым местом отдыха для жителей и гостей района, ну и конечно же для детишек. Для комфортного отдыха с детьми рядом есть и парк, -сказал Данис Абдулхарисович.

Реклама

Хозяин нового кафе Альфред Низамов. Перед открытием он провел  ремонт в здании, установил необходимое оборудование для организации общественного питания. На торжественном открытии он выразил слова благодарности руководителям района за помощь и поддержку.

Стильно и уютно – именно так можно описать свои первые ощущения, когда попадаешь в это светлое, просторное кафе. Общий, банкетный  зал позволяет вмещать в одно время до 100 человек для проведения торжеств, свадьб, юбилейных дат и тд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев