Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе откроется магазин горячего хлеба

Хлеб от  СХППК «Хлебзавод»  доставляется предпринимателям по цене 20 рублей и рекомендуется  продавать его населению  не больше 25 рублей

Глава района Марат Гафаров начал свой рабочий день сегодня с посещения хлебозавода.

«Хлебзавод нашего района продолжает обеспечивать наших жителей хлебом и хлебобулочными изделиями. В скором времени при хлебзаводе откроется свой магазин горячего хлеба»,-написал он в соцсети в Инстаграм и опубликовал видео.

Об открытии магазина горячего хлеба мы уточнили и у председателя  СХППК «Хлебзавод» Альфреда Низамова.

«Да, действительно, в  ближайшее время мы планируем открыть магазин на территории хлебозавода. Далее хотим открыть точки также  и в районном центре, а также в селах нашего района», сказал он.

Кроме того, Альфред Низамов отметил, что «Татпотребсоюз» РТ  выделить автолавку, которая будет обеспечивать  население  горячим хлебом.

На сегодняшний день  хлеб от  СХППК «Хлебзавод»  доставляется предпринимателям по цене 20 рублей и рекомендуется  продавать его населению  не больше 25 рублей. 

-Хотелось бы, чтоб предприниматели придерживались этой рекомендации. Наша первоочередная задача, это обеспечение  жителей района нашей продукцией по приемлемым ценам,- говорит Альфред Низамов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев