Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном зарегистрировала свой брак первая пара молодоженов 2021 года

Поздравление первой пары новобрачных в Дрожжаном стало уже традицией.

Сегодня, 22 января в отделе ЗАГС Дрожжановского района зарегистрировала свои отношения первая пара 2021 года. Им стали Анастасия и Андрей Мартыновы.

Поздравление первой пары новобрачных в Дрожжаном стало уже традицией. Заместитель руководителя исполнительного комитета Айрат Залялов обратился с поздравлением.

-Дорогие новобрачные, пусть каждое ваше действие и мысль начинаются с любви, и каждое мгновение проживается в ней! Желаем вам взаимной любви и долгих лет совместной жизни, - отметил Айрат Залялов.

Виновникам торжества  Айрат Залялов  вручил их первый семейный документ - свидетельство о регистрации брака и подарок.

К теплым пожеланиям присoединилась  начальник отдела ЗАГСа Альбина Шарафутдинова, родные и близкие.

Жених Андрей  родился в деревне Чувашская Бездна. После окончания 11 классов поступил учиться в Ульяновский строительный колледж. Служил в армии. В настоящее время служит по контракту в г.Ульяновске  в  31 бригаде  ВДВ, в/ч 73612.

Невеста Анастасия родилась в Цильнинском районе, село Б.Нагаткино Ульяновской области. Окончила колледж государственной и муниципальной службы.

Сами молодые отметили, что очень счастливы и не ожидали вовсе такого сюрприза. Пожелали, чтоб, новых молодых семей в новом году в районе было много.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев