Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном выявили самую лучшую команду в военно-спортивной игре "Зарница"

Игра проходила очень дружно и организованно.

Сегодня в спортивном зале  Стародрожжановской средней школы №1 прошел районный этап военно – спортивной игры «Зарница – 2021».

В ней приняли участие шесть команд юнармейцев, победители в своих зонах. Это команды из Стародрожжановской СОШ №1, Чувашско Доожжановской, Матакской, Малоцильнинской, Убеевской, Большеаксинской средней школы. 

Участников мероприятия тепло поприветствовали заместитель Руководителя исполкома Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, военный комиссар Буинского и Дрожжановского районов Рамиль Замалетдинов. Они пожелали командам успехов и, конечно же, победы. 

В течение дня команды должны были показать самые лучшие результаты по разным видам. Они соревновались в интеллектуальный конкурсе, разборке и сборке автомата , оказание медицинской помощи, эстафетное плавание . Кроме того, участники продемонстрировали свое умение ходить строем, выполнять повороты и перестроения на месте и в движении и т д.

Игра проходила очень дружно и организованно. Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них. Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований.

Вначале вручили грамоты за личные достижения, а затем озвучили успехи команд.

Наибольший балл набрала команда Стародрожжановской средней школы №1 и стала победителем муниципального этапа. Именно они будут представлять  район в зональном этапе.

 Второе место заняла команда Большеаксинской СОШ, 3 место досталось -Чувашско – Дрожжановской средней школе.

Всем участникам были вручены грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев