Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном воины-афганцы состязались в шашечном турнире

Мероприятие прошло в рамках Дня неизвестного солдата и в рамках декады инвалидов.

Сегодня, 3 декабря продолжением  Дня неизвестного солдата в совете ветеранов района стало проведение турнира по шашкам. Участниками турнира стали воины-афганцы.

В кабинете совета ветеранов Дрожжановского района расположен уголок, который организован воинами-афганцами. Здесь можно ознакомиться деятельностью и совета ветеранов района. Все мероприятия проходят в их тесном взаимодействии.

Гостем турнира стал Глава района Марат Гафаров. Он отметил, что в районе проводится огромная работа по воспитанию патриотизма и гражданственности среди молодежи. И в этом большая заслуга принадлежит совету ветеранов и воинам-афганцам.

Глава района поблагодарил их за труд и пожелал дальнейших успехов в данном направлении.

По словам председателя совета воинов-интернационалистов Виктора Петухова, в будущем планируется издание книги о воинах-афганцах. «На сегодняшний день мы продолжаем сбор материалов, биографий о наших солдатах. Как дело завершится будем думать об издании книги», отметил Петухов.

Глава района Марат Гафаров ознакомился с уголком и фотостендом. После вручил подарки в рамках декады инвалидов.  

По итогам турнира 1 место занял Рафагат Хайруллин.  Реис Шакуров и Илья Савлюков заняли 2 место, на 3 месте оказались Ильдус Журавлёв и Рамиль Хайбуллов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев