Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном стартовал школьный этап Всероссийской и Республиканской олимпиады

В 2021-2022 учебном году школьный этап олимпиады проходит  в онлайн-формате.

С 22 сентября 2021 года стартовал школьный этап Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников в Дрожжановском муниципальном районе.


Школьный этап Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан проводится по предметам: математика, физика, экология, биология, история, обществознание, экономика, право, география, химия, астрономия, русский язык, литература, английский, ОБЖ, технология, физическая культура, информатика и ИКТ, искусство (МХК), родные языки.
Для участия в олимпиадах родителям (законным представителям) необходимо написать заявление и заполнить согласие на обработку персональных данных и согласие на публикацию.
Информируем о том, что в 2021-2022 учебном году школьный этап олимпиады проходит  в онлайн-формате на платформе образовательного центра "Сириус" по 6 общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.
В целях подготовки обучающихся к участию в школьном этапе олимпиады по данным предметам педагогические работники общеобразовательных организаций могут использовать задания пригласительного школьного этапа олимпиады, прошедшего  в апреле–мае 2020 года на платформе образовательного центра "Сириус", размещенные по ссылке 
Напомним, что все желающие могут попробовать свои силы в школьном этапе Всероссийской олимпиады, который начались  уже 22 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев