Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном состоялось открытие центральной ёлки и снежного городка

Сегодня на центральной  площади села Старое Дрожжаное состоялось торжественное открытие главной ёлки района и снежного городка.

В честь этого события была организована новогодняя развлекательная программа с играми и танцами. Изюминкой мероприятия стало традиционное шествие Дедушек Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей, а также разукрашенных гирляндами автомашин предприятий и организаций. Торжественным маршем они прошли по улице Центральная  до дома культуры.

На сцене прозвучали поздравления от учащихся образовательных учреждений, организации СМС-дети, Форпоста, членов «Юные журналисты» итд.

Ну и конечно же самое главное поздравление дрожжановцам  адресовал Глава района Марат Гафаров.  Вместе с ним на сцену поднялся и юный житель района Камиль, он рассказал стихотворение про Новый год. 

Марат Гафаров отметил, что уходящий год для Дрожжановского района был насыщенным и плодотворным. Было сделано многое: открыты социальные, спортивные объекты, дороги итд.

-Следующий год мы объявляем развитием производства, чтоб у нас в районе было больше рабочих мест. Было много предприятий, где могли бы работать наши жители,-сказал Марат Гафаров.  Глава района пожелал здоровья, счастья и исполнения желаний, успехов во всем.

На торжестве Марат Гафаров поздравил  победителей  конкурса на лучшую новогоднюю игрушку и вручил подарки.

На главной ёлки зажглись разноцветные огоньки, финалом праздника стал красочный  салют.

После все участники прошли на площадь снежного городка и осмотрели фигуры, которые были сделаны работниками предприятий и организаций района. Здесь же для детей были подготовлены игры, забавы, где каждый мог принять участие и повеселиться от души.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев