Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном пройдут общественные слушания по подготовке материалов обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов

В рамках подготовки материалов на государственную экологическую экспертизу будут проводиться общественные обсуждения (слушания).

В целях регионального использования объектов животного мира и в рамках оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) Государственным комитетом РТ по биологическим ресурсам (Комитет) осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия  охотничьих ресурсов в сезон охоты 2020-2021 г. на территории Республики Татарстан.

Предложения и замечания по предварительному варианту материалов ОВОС граждане, юридические лица и общественные организации могут направить в Комитет до 24 марта 2020 г. по адресу: 420021, г. Казань, ул. К.Тинчурина, д.29, а также по адресу электронной почты: ojm@tatar.ru.

В рамках подготовки материалов на государственную экологическую экспертизу будут проводиться общественные обсуждения (слушания).

С предварительными материалами ОВОС можно ознакомиться на официальном сайте Комитета в сети интернет http://ojm@tatar.ru.  

Общественные слушания по Дрожжановскому району состоятся 25 марта 2020 г. в 10.00 час. по адресу: Старое Дрожжаное, ул. Центральная, д.15.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев