Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном провели второй этап ХХІХ конференции партии «Единая Россия»

Активистам партии вручили награды.

28 октября в зале заседаний районного совета состоялся второй этап ХХІХ конференции Дрожжановского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В политическом мероприятии приняли участие делегаты от 22 местных первичных отделений Всероссийской политической партии» Единая Россия", депутаты районного совета, члены политсовета партии, активисты и представители средств массовой информации.

Вел конференцию Секретарь Дрожжановского местного отделения партии Марат Гафаров. По первому вопросу после утверждения повестки дня было заслушано выступление заместителя секретаря Дрожжановского местного отделения партии Алексея Ярухина. Он подвел итоги работы местного отделения за прошедший период и за период избирательной кампании, обозначил задачи на будущее

. - В ходе избирательной кампании совместно с членами партии мы проводили встречи с населением. Несмотря на очевидное развитие района, от населения поступают вопросы, которые требуют улучшения дорог, совершенствования жилищно-коммунального обслуживания, устранения задержек в водоснабжении. На встречах с населением и во время пикетов, проводимых местным отделением, мы получили 52 обращений от населения и включили самые актуальные из них в программу “Народная программа”. В дальнейшем для их выполнения предстоит проделать определенную работу, -поставил задачи перед делегатами конференции-членами партии Алексей Ярухин.

В рамках конференции были внесены некоторые изменения в состав политсовета Дрожжановского местного отделения партии. В результате ротации в политсовет единогласно были избраны лидер Нижнечекурского первичного отделения партии Олег Албутов, а также руководитель Староильмовского первичного отделения партии Рамиль Низамов. Затем активистам партии были вручены благодарственные письма за добросовестный труд и активное участие в деятельности партии «Единая Россия», и также партийные билеты новым членам партии.

В работе конференции принял участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Шакир Ягудин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев