Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошло заседание МВК по пресечению незаконного производства и оборота алкогольной продукции

Совещание прошло в зале Исполкома Дрожжановского муниципального района

Сегодня в зале Исполкома Дрожжановского муниципального района состоялось совещание Межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению пи пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции.

В работе заседания были подняты вопросы об исполнении протокола заседания МВК от 24.01.2020 года, по которому с докладом выступил ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Марат Зялалов. Также Марат Зялалов рассказал о работе ГИС «Народный контроль».

Далее об анализе реализации алкогольной продукции на территории района по итогам января 2020 года рассказал заместитель руководителя Исполкома Ильмир Измайлов.

О проведённой работе по незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей жидкости по сельским поселениям за январь 2020 года рассказал начальник отдела МВД по Дрожжановскому району Рустам Мухаметзянов.

По вопросу о реализации алкогольной продукции в рамках «выездная продажа» доложил руководитель ПОК Дрожжановская кооперация  Ильнур Исхаков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев