Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном определены победители Чемпионата по хоккею среди организаций и учреждений

Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями, Грамотами и памятными подарками.

Сегодня, 31 марта  2021 года в ледовом дворце «Алтын Барс» прошли финальные игры чемпионата района по хоккею с шайбой среди организаций и учреждений района на Кубок главы Дрожжановского муниципального района, посвященном Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан.

Чемпионат района по хоккею с шайбой среди организаций и учреждений района стартовал в феврале  2021 года и продолжался до сегодняшнего дня. За эти два месяца команды между собой сыграли по два раза.

Перед началом игры команд хоккеистов от имени главы и от своего имени тепло поприветствовал заместитель руководителя исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, пожелал им удачи и победы.

На финальных играх приняли участие объединенные команды администрации и отдела образования района, объединенные команды ДРСУ «Дрожжановский» Буинского филиала АО «Татавтодор» и Дрожжановские районные электрические сети.

По итогам состязаний первое место заняла объединенная команда ДРСУ «Дрожжановский» Буинского филиала АО «Татавтодор» и Дрожжановские районные электрические сети и по праву завоевала переходящий кубок.  Второе место заняла команда МБО «Спортивная школа, третье место – объединенная команда администрации и отдела образования района, четвертое место – команда индивидуальных предпринимателей и пятое место – команда Силовиков.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов поздравил всех команд, которые заняли призовые места с победой, и выразил слова благодарности всем командам, игрокам и болельщикам команд за популяризацию хоккея в районе.

Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями, Грамотами и памятными подарками.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев