Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошли финальные игры по хоккею на переходящий кубок главы района

26 марта 2019 года в ледовом дворце «Алтын Барс» прошли финальные игры чемпионата района по хоккею с шайбой среди предприятий и организаций районного центра, посвященного 100-летию образования Татарской АССР, на переходящий кубок главы Дрожжановского муниципального района.

На финальных играх приняли участие команды спортшколы (ДЮСШ), администрации района, объединенной команды «Татавтодор» и подстанции, индивидуальных предпринимателей.

За третье место в чемпионате района на лед вышли объединенная команда «Татавтодор», подстанция и администрации района. За первое и вторые места на лед вышли команды индивидуальных предпринимателей и ДЮСШ. Игра была очень напряжённой. Но в итоге игра закончилась победой команды детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ).

По итогам состязаний первое место завоевала команда ДЮСШ и по праву завоевала переходящий кубок, второе место заняла команда индивидуальных предпринимателй, третье место – команда администрации района и четвертое место – объединенная команда «Татавтодор» и подстанция. В ходе чемпионата определились и лучшие игроки, ими стали: «Лучший нападающий» Ильнур Мушарапов (команда индивидуальных предпринимателей), «Лучший вратарь» Сергей Мутин, «Лучший защитник» Ирек Мушарапов.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов поздравил всех команд, которые заняли призовые места и выразил слова благодарности всем командам, игрокам и болельщикам команд за популяризацию хоккея в районе.

Команды занявшие призовые места и лучшие игроки были награждены медалями, Грамотами и памятными подарками.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев