Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошла «Ярмарка вакансий»

В Дрожжаном провели  ярмарку  вакансий  для безработных  граждан,  для граждан  предпенсионного и пенсионного возраста, а так же для инвалидов  в целях содействия их трудоустройства.

 

На ярмарку вакансий были приглашены  представители  техникума  техникум отраслевых технологий, а так же представители предприятий и организаций:  ООО «АК БАРС Дрожжаное», МУП «Прогресс»,    ООО «Агрофирма  им. П.В. Дементьева», МБУ «Межпоселенческий Дом культуры Дрожжановского района РТ»,  ПАО СК «Росгосстрах», АО «Татавтодор».

Директор центра занятости и трудоустройства Роберт Низамов ознакомил с численностью  безработных граждан, состоящих на регистрационном учете. А так же с банком вакансий на сегодняшний день.

Сегодня в центре состоят - 36 чел. из них: имеющие высшее проф. образование -8 чел., сред. проф. образование -  19 чел., сред. общее –9 чел.  на  базе данных ГБУ ЦЗН Дрожжановского района -58  вакансий, из них: технолог  мукомольного и комбикормового производства, электрики, художественные руководители, водители и тд.

По итогам мероприятия выдано 18 направлений  в следующие организации: ПАО СК «Росгосстрах», АО «Татавтодор»,  ООО «Агрофирма  им. П.В. Дементьева»,  МУП «Прогресс».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев