Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошла спартакиада среди пенсионеров-инвалидов

Сегодня в рамках декады инвалидов в спортивном зале ДЮСШ прошла спартакиада среди взрослой категории инвалидов.

 С приветственным словом выступил начальник местного отделения союза Пенсионеров Российской Федерации Дамир Алимов и главный судья соревнований Раиль Исхаков. Они пожелали спортсменам бодрого настроения, удачных стартов и победных финишей.

Пусть сегодня вам всем сопутствует удача, а копилка вашей команды пополнится новыми наградами высшего достоинства. Приветствуем вас, дорогие участники соревнований!, - отметили они. Пенсионеры состязались в таких видах спорта как хоккей с мячом (эстафета по ведению мяча клюшкой с обведением фишек), дартс и волейбол. Все команды сегодня очень старались, достойно выполняли все задания. По дартсу среди женщин победу одержали Шамиля Федорова, Роза Мухаметшина и Галина Матросова.

А среди мужчин не было равных начальнику местного отделения союза Пенсионеров Российской Федерации Дамиру Алимову. Второе и третье места заняли Петр Гордеев и физрук отделения союза Пенсионеров РФ Мансур Хайруллин. В эстафетной игре и по волейболу команда Мансура Хайруллина оказалась сильнее. Всем участникам и призерам соревнований были вручены памятные подарки. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев