Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошёл турнир по хоккею на кубок главы района и памяти Ильдара Халиуллова

Сегодня, 26 января, в недавно открывшемся ледовом дворце «Алтын Барс» прошел традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой среди сборных команд Апастовского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского районов на призы главы Дрожжановского муниципального района и памяти Ильдара Халиуллова.

 

 Также за главный трофей боролась и местная хоккейная команда «Городище».

В торжественном открытии турнира заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов тепло поприветствовал команды, пожелал успешной, честной, красивой игры, бескомпромиссной борьбы и ярких побед. Айрат Фиркатович рассказал о жизни и спортивных достижениях Ильдара Халиуллова. Так же он напомнил, что Дрожжановская команда при его участии несколько раз стала чемпионом Республики Татарстан среди сельских районов.

Сын Ильдара Халиуллова Тимур Халиуллов, выступив, поблагодарил всех любителей спорта и пожелал командам успешной игры.

Хоккеисты продемонстрировали скоростную игру, умение атаковать и обороняться. Каждая команда стремилась только к победе. В упорной борьбе команда Апастовского района заняла третье место, команда Кайбицкого района второе место.  А хозяева льда – команда Дрожжановского района заняла первое место и завоевала кубок главы Дрожжановского муниципального района.

В ходе турнира определились и лучшие игроки, ими стали: «Лучший нападающий» Рамиль Миннуллин (Кайбицы), «Лучший защитник» Ленар Хаернасов (Апастово) и «Лучший вратарь» Артур Халилов (Дрожжаное).

Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов наградил победителей Грамотами.

Турнир обслуживал: главный судья - судья районного значения Ильдус Мушарапов (Старое Дрожжаное).

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев