Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошел семейный турнир по бадминтону

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» собрал у себя на площадке 7 семейных команд из города Новочебоксарска, Йошкар-Ола и Дрожжановского района.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» прошел районный турнир семейных команд по бадминтону «Бадминтонная семья Дрожжановского района». Соревнования собрали в спортивном зале «Чемпион»а 7 команд из города Новочебоксарска, Йошкар-Ола и Дрожжановского района. Соревнования прошли в рамках празднования Дня защиты детей. 

Такой районный турнир семейных команд по бадминтону у нас в Дрожжановском районе состоялся в первый раз. И хочется отметить, что и этот турнир удался на славу. У нас в Дрожжаном теперь играют в бадминтон и семьями, и игроки сильные. 
Отрадно, что каждый год в бадминтон играет все больше молодежи и старшее поколение.

Потому что мы все знаем, что бадминтон - это хорошее зрение, хорошая реакция, это выносливость и здоровье. В турнире все показали себя достойно. Но игра есть игра, в нем должны быть и победители, и проигравшие. 
По итогам игры команда в составе Валерии Метловой, Евгения Метлова и Марины Елизаровой заняла 1 место; команда в составе Юлии Банниковой, Оли Банниковой и Дениса Банникова заняла 2 место; команда в составе Суниты Сингх, Алены Сингх и Сингх Раджеша Кумара заняла 3 место. 
В итоге общей команде Нобочебоксарска было присуждено 1 место, Йошкар Ола – 2 место и Дрожжаное – 3 место. 
Все участники помимо игровой практики получили отличное настроение и прекрасную возможность активно провести время со своей семьей. 
Гости-участники соревнований выразили огромные слова благодарности Президенту Федерации по бадминтону в Дрожжановском районе Сингху Раджешу Кумару за организацию такого мероприятия, популяризацию и развитие бадминтона в Дрожжановском районе и пропаганду здорового образа жизни. 
Спортсменам, завоевавшим призовые места, были вручены Грамоты, медали и кубки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев