Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошёл единый приемный день по вопросам исполнения алиментных обязательств

Начиная с 04 сентября установлен единый приемный день - первый вторник месяца, для приема граждан по вопросам исполнения алиментных обязательств в отношении несовершеннолетних детей. Будет оказана правовая помощь семьям с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

4 сентября 2018 года в  ГАУ СО КЦСОН «Забота» МТЗиСЗ РТ в Дрожжановском муниципальном районе с органом опеки и попечительства Исполнительного комитета, начальником Отдела судебных приставов Дрожжановского муниципального района, представителей Центра занятости населения, отдела социальной защиты был проведен единый день приема для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов. 
Ответственным лицом по проведению единого дня приема граждан назначена – Салимзянова Лейсан Мидхатовна – заведующий сектором по опеке и попечительству Исполнительного комитета Дрожжановского района (тел.89050259947, эл.адрес: Laysan.Salimzyanova@tatar.ru.

Реклама

На приеме были рассмотрены обращения от трех женщин, у которых были вопросы по взысканию с бывших супругов алиментов на содержание и воспитание детей. Были даны разъяснения о порядке взыскания алиментов и об ответственности за неуплату алиментов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев