Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном определились лучшие спортсмены по бадминтону

В целях популяризации и развития бадминтона в районе, пропаганды здорового образа жизни, сегодня 17 ноября 2019 года, в универсальном спортивном комплексе "Чемпион" прошло первенство района по бадминтону среди работников организаций и предприятий, где приняли участие более тридцати спортсменов любители этого вида спорта.

Игры прошли по олимпийской системе с розыгрышем категорий в разных возрастных группах. По итогам всех встреч 1 места заняллли Сингх Раджеш Кумар (ЦРБ), Ильфак Салахов (техникум отраслевых технологий), 2 место - Валерий Юманов ( Большеаксинская СОШ) и Рамиль Ахметов (техникум отраслевых технологий), 3 место - Журавлев и Горбунов, Василий Битяков и Роман Колпаков (МЧС). Все победители и призеры нагшраждались Грамотами и кубками районного филиала федерации по бадминтону. Спортсменов обеспечили горячим питанием.

"Регулярно играя в бадминтон, вы защищаете себя от возможных будущих переломов и прочих проблем с костями. Конечно, это не значит, что проблемы стопроцентно исключены, но игра в бадминтон действительно способствует укреплению костей, зубов и ногтей, помогая аккумулировать кальций — их основной строительный материал", -комментирует руководитель филиала федерации по бадминтону, хирург - травматолог Сингх Раджеш Кумар. Поздравляем победителей и призеров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев