Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном полиция вручила новогодние подарки

В преддверии новогодних праздников в районе по доброй традиции началось вручение подарков от Деда Мороза и Снегурочки многодетным и малообеспеченным семьям.

В семье Фании и Раниса Арслановых, проживающих в селе Новые Чокалы, воспитываются трое детей. Если старшей дочери восемь лет, то младшим братишкам - Диязу и Ниязу-шесть и два года.

В преддверии новогодних праздников в районе по доброй традиции началось вручение подарков от Деда Мороза и Снегурочки многодетным и малообеспеченным семьям. Поздравить шестилетнего Дияза сегодня приехал заместитель начальника отдела МВД России по Дрожжановскому району подполковник полиции Марат Хузиев.

Он поинтересовался бытом семьи Арслановых, условиями жизни и проблемами детей и вручил им сумку с подарком на Новый год. Конечно, радость детей неописуема. Они единодушно поблагодарили офицера полиции, заверили, что будут расти примерными детьми.

“Получение такого подарка неожиданно открыло перед нашими детьми еще одну возможность поверить в новогоднее чудо”, - говорит мама малышей Фания ханум.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев