Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном открыли Городищенский детский сад после капитального ремонта

Сегодня состоялось торжественное открытие после капитального ремонта МБДОУ «Городищенский детский сад».


В рамках республиканской программы капитального ремонта детский сад  приобрел новый вид: высокое качество ремонта, укомплектованность всем необходимым, замечательный пищеблок, хорошие просторные группы и спальни. 
На праздничное мероприятие собрались жители деревни, руководители района.  Марат Гафаров поздравил и отметил, что капитальный ремонт был необходим для детского сада и пожелал, чтоб детям здесь было комфортно и уютно.
На мероприятии выразили слова благодарности за добросовестную работу по организации и проведению капитального ремонта и вручены Благодарственные письма заместителю директора по строительству ООО СК «Созидание» Марату Низамову, генеральному директору общества «Тус» Николаю Угаслову, ИП Валерию Салифанову, оператору газовой котельной Городищенского СДК Рамису Арифуллову.
Дошкольное учреждение привели в соответствие со всеми современными нормами и правилами, - рассказывает заведующая детским садом Елена Мутина. - Установили новые двери и окна, залили новые полы и отштукатурили стены.
В детском саду будут функционировать 2 разновозрастные группы, с численностью 26  детей.
В этом году у детского сада юбилей -30 летие. В связи  юбилеем  Марат Гафаров вручил и подарок детскому саду, так же подарок передал и наш уважаемый земляк Николай Угаслов. 

Реклама

ФОТОЛЕНТА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев