Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном определился обладатель кубка главы района по хоккею

В рамках достойной встречи 100 летия образования ТАССР и 90 летия Дрожжановского района на ледовой арене «Алтын Барс» Дрожжановского района состоялся традиционный 23-й открытый межрайонный турнир по хоккею с шайбой на переходящий кубок и призы главы Дрожжановского муниципального района, посвященный памяти Ильдара Халиуллова.

В этом году шесть лучших хоккейных дружин оспаривали первенство. Это сборные команды Апастовского, Буинского, Кайбицкого, Тетюшского и Дрожжановского районов. В торжественной части открытия турнира приняли участие заместитель Руководителя райисполкома Айрат Залялов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Руслан Вильданов и сын Ильдара Халиуллова - Тимур.

Борьба была поистине упорной. Наблюдая за матчами, болельщики бурно реагировали на изменения ситуаций на льду. Накал страстей на площадке и среди болельщиков усилился во время решающего матча (за первое и второе место). Выиграв в финальной игре у хозяев льда со счетом 3:4, победителями турнира стали хоккеисты Кайбицкого района.

Второе и третье места поделили между собой соответственно команды Дрожжановского и Апастовского районов. А команда «Городище» заняла четвертое место. Завершая турнир, призеров тепло поздравил глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров. Он поблагодарил всех участников игр, болельщиков и преподнес переходящий кубок капитану команды Кайбицы. Во время награждения удостоились отдельных почестей лучшие игроки каждой из команд: защитники, вратари и нападающие получили памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев