Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном обсудили вопросы обеспечения безопасности людей на воде

Глава района Марат Гафаров в совещании с главами сельских поселений поручил организовать патрулирование на водных объектах

Состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Дрожжановского муниципального района.

В мероприятии приняли участие члены комиссии, руководители служб жизнеобеспечения района. Руководил заседанием заместитель председателя комиссии КЧС Ильмир Измайлов. На обсуждение были вынесены вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах района.

На территории Дрожжановского района нет таких водоёмов, которые приспособление к купанию. Везде установлены аншлаги с информации о том, что купаться в водоеме запрещено. Но несмотря на это в жаркие дни лета все больше и больше людей скапливаются на берегах рек и искусственных водоемов. В республике зафиксированы случаи гибели людей во время купания. В нашем районе в этом плане все благополучно. Но это не повод для спокойствия.

Глава района Марат Гафаров в совещании с главами сельских поселений поручил организовать патрулирование на водных объектах и на заседании КЧС обсуждался этот же вопрос. Было принято решение усилить контроль по данной проблеме и всеми силами и средствами предупредить людей, что купаться в не разрешённых местах может привести даже к гибели

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев