Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном обсудили обеспечение безопасности при подготовке к голосованию по Конституции

В Дрожжановском районе сформировано 36 избирательных участков, в голосовании примут участие более 18 тысяч избирателей.

В конференц-зале под руководством руководителя Исполнительного комитета Даниса Сатдинова прошло заседание Антитеррористической комиссии, в ходе которой состоялось обсуждение вопросов обеспечения правопорядка в период проведения общероссийского голосования по внесению поправок в Конституции России. Отметим, что в Дрожжановском районе сформировано 36 избирательных участков, в голосовании примут участие более 18 тысяч избирателей.

С информацией о состоянии противопожарной безопасности избирательных участков выступили  начальник 114 пожарно – спасательной части федерального государственного казенного учреждения «8 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» по Дрожжановскому району Роман Колпаков и старший инспектор МОНДПР по Буинскому и Дрожжановскому муниципальным районам УНДПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан Инсаф Шакиров.

Сотрудники отдела МВД России по Дрожжановскому району проверили избирательные участки по вопросам антитеррористической защищенности и на счет сохранения избирательных бюллетней. Об этом доложил начальник отдела МВД России по Дрожжановскому району  Рустам Мухаметзянов.

В ходе заседания Данис Сатдинов обратил внимание членов комиссии на необходимость усиления контроля по устранению замечаний, выявленных при осмотре зданий, где будет проходить голосование.

Заседание прошло в онлайн-режиме на интернет-платформе ZOOM.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев