Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном к переписи населения приводят в порядок адресное хозяйство

Одной из важнейших задач подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года является упорядочение адресного хозяйства.

В августе месяце 2019 года регистраторами выполнена работа по актуализации списков адресов домов. В результате обхода выявлены отсутствующие или не соответствующие требованиям аншлаги с названиями населенных пунктов, названиями улиц, отсутствующие таблички с номерами домов.

В ходе проведенной работы по устранению недостатков в адресном хозяйстве практически во всех населенных пунктах нашего района приведены в соответствие с требованиями Закона Республики Татарстан «О языках народов Республики Татарстан» - обновлены аншлаги с названиями населенных пунктов и названиями улиц, установлены новые аншлаги, где они требовались. Также обновлены, заменены или установлены таблички с номерами домов.

Реклама

Выполненная работа позволит переписчикам правильней ориентироваться в ходе похозяйственного обхода в период проведения Всероссийской переписи населения, сообщает Уполномоченный по вопросам ВПН Андриан Борисов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X