Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе проходит операция «Дети России»

Проблема наркомании не теряет своей остроты. Наиболее уязвимыми от этой беды остаются дети и подростки. Каждый из нас должен понимать, что предложение попробовать наркотики - это прямое посягательство на жизнь, здоровье и материальное благополучие.

В период с 17 по 26 апреля 2017 года в республике проходит межведомственная комплексная оперативно - профилактическая операция «Дети России»

Цель операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а так же привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, проведение консультаций и оказание помощи гражданам, обратившимся по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Информируем, что на территории района работает телефон доверия отделения уголовного розыска отдела МВД России по Дрожжановскому району 2-27-44, так же дежурной части 2-20-45.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: операция «Дети России»