Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе прошел турнир по хоккею памяти Ильмира Хайбуллова

Сегодня на центральном ледовом стадионе села Старое Дрожжаное прошел хоккейный турнир, посвященный памяти Ильмира Хайбуллова - чемпиона Татарстана среди юниоров, члена сборной района по хоккею с шайбой, ушедшего от нас в молодом возрасте.

Спортсменов приветствовал глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков. На торжественное открытие турнира также был приглашен родной брат Ильмира Ильхам. Глава района Александр Валерьевич преподнес ему памятный подарок в честь сегодняшнего спортивного праздника, приуроченного памяти его брата. Напомним, что Ильмир Хайбуллов с самого детства занимался всеми видами спорта, хорошо играл в хоккей. В 1991 году в составе сборной команды района в Лениногорске стал чемпионом Татарстана. Но судьба сложилась по- своему, в том же году его не стало.
В турнире приняли участие пять команд. По итогам всех встреч первое место заняла команда Стародрожжановской СОШ № 1, хоккеисты Городищенской СОШ стали вторыми, а третье место досталось команде Малоцильнинской СОШ. Лучшими игроками признаны; нападающий из команды Городище Сергей Тихонов, вратарь из команды Малой Цильны Ранис Айнуллов и защитник из команды Стародрожжановской СОШ №1 Разиль Залялов.
Все призеры награждались медалями, Грамотами главы Дрожжановского района и ценными подарками. За справедливое судейство тренеры и спортсмены выразили благодарность судьям турнира Ниязу Валиуллину и Ильназу Валиуллову.

Реклама

Смотрим ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: хоккей