Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей

На площади райцентра, а точнее в построенном новом амфитеатре организаторы подготовили фестиваль талантов "Юная звезда", где ребята продемонстрировали своё творчество в пении, танцах итд.

С импровизированной сцены всех, кто пришёл на праздник, поздравил глава района Александр Шадриков.

-Сегодня большой детский праздник не только в календаре, но и в душе каждого ребенка. Закончились школьные будни, начались каникулы, лето. Желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил для нового учебного года. Вы наше будущее,-сказал Александр Шадриков поздравляя с днём защиты детей всех собравшихся. Также он вручил Благодарственное письмо самой активной ученице Стародрожжановского СОШ №1 Алие Маликовой и капитану футбольной команды Большеаксинской сош, которая радует своими достижениями не только в районных, но и в республиканских соревнованиях.

Начальник отдела образования Елена Милимова, а также от имени совета ветеранов района, союза пенсионеров были вручены подарки и грамоты участникам, победителям многих конкурсов.

Перед домом детского творчества дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Простору фантазии не было предела. Картины на асфальте создавали и индивидуально, и парами, и целыми коллективам. Рисовали не только дети, но и взрослых увлекло это творчество.

Реклама

В во дворе было организовано соревнование по картингу, шоу авиамоделистов. Желающие смогли покататься на батуте, попробовать сладкую вату.

Мероприятия закончилось, оставив после себя тонны хорошего настроения и огромную радость в глазах тех, кому он был посвящен.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Праздник Дню защиты детей в Дрожжаном 2017

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день защиты детей