Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном ветерану пожарной охраны вручили медаль МЧС России "Маршала Чуйкова"

В пожарной части №114 Дрожжановского района состоялось вручение медали МЧС России "Маршала Чуйкова", пенсионеру, ветерану пожарной охраны - Надыру Багаутдинову. Награждение произведено к 25 -летнему юбилею министерства.

Надыр Арибзянович Багаутдинов родился в селе Старое Задоровка, работал с 1984 по 2001 инспектором государственного пожарного надзора. До 2002 года пожарная охрана входила в состав МВД. Свою деятельность он начал в инспекции госпожнадзора Дрожжановского РОВД. В 1991 инспекции перевели в здания пожарных депо в каждом районе. С марта 1994 он работал и.о.начальника Дрожжановской ППЧ-37. В 1994 году часть стала самостоятельной и отсоединилась от Буинского отряда, открылась своя бухгалтерия, увеличился штат пожарной части и сотрудников пожарного надзора.

Реклама

Начальник пожарной части №114 по Дрожжановскому району Василий Битяков вручая награду, отметил многолетний и неспокойный труд в системе пожарной охраны ветерана. Выразил слова благодарности и пожелал здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МЧС России ветеран пожарной охраны