Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном в честь праздника прошел турнир по волейболу на кубок партии «Единая Россия»

Парад спортсменов начался с приветствия секретаря местного отделения политсовета партии «Единая Россия», главы Дрожжановского муниципального района Александра Шадрикова, где он тепло поприветствовал всех участников соревнования и болельщиков, поздравил с праздником народного единства.

В зале ДЮСШ прозвучали Государственные Гимны Российской Федерации и Республики Татарстан. В этом году за главный кубок изъявили желание претендовать десять лучших команд района. Соревнования прошли в спортивных залах ДЮСШ и Стародрожжановской средней школы №1.
После упорных состязаний команда лицея (капитан Салават Мушарапов) одержала волевую победу и стала победительницей соревнований и обладательницей переходящего Кубка местного отделения политической партии. Второе место заняли спортсмены Новоильмовского сельского поселения, третье место досталось команде села Старые Чукалы. Александр Валерьевич вручил командам Грамоты за активное участие в соревнованиях и популяризацию физической культуры и спорта в районе. Призеры соревнований были награждены памятными подарками.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волейбол день Народного единства партия