Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном стартовал II районный фестиваль КВН среди учащихся

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Хорошо зарекомендовавший себя и в прошлом году как площадка для раскрытия творческого потенциала, и лидерских качеств школьников и в этом году по инициативе МКУ «Отдел культуры Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» стартовал II...

Первая игра прошла на базе Новоильмовская сельского дома культуры, в этой зоне соперничали четыре команды:

Стародрожжановская СОШ №1 -«Чупралинские перцы»

Стародрожжановский многопрофильный лицей «Детки в клетку»

Чув. Дрожжановская СОШ - «Бардак»

Новоильмовская СОШ - «Новое поколение»

Игра прошла весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: Визитка на тему «Моё родное село», «Биатлон», и домашнее задание на тему: "Сочинение на свободную тему".

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков - это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры победителем стала команда «Чупралинские перцы» , 2 место - «Детки в клетку», 3 место - «Бардак», 4 место - «Новое поколение» . Команды занявшие 1, 2 места были приглашены на финальную игру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: КВН