Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном работает новый мобильный операционный офис «Росгосстрах Банк»

Сегодня в административном здании «Росгосстраха» в селе Старое Дрожжаное открыли мобильный операционный офис «Росгосстрах Банк», небольшого размера на базе модульных конструкций и с компактным оборудованием «Электронный кассир» благодаря которому осуществляется быстрое оформление документов и скорость продаж.

Обслуживание банком клиента построено по принципу «одного окна», то есть клиентом занимается один специалист, прошедший обучение методу продаж банковских продуктов.

Совместный офис «Росгосстрах» и «Росгосстрах Банк» в одном помещении удобен для клиентов тем, что сэкономит вам драгоценное время. Мобильный офис «Росгосстрах Банк» предлагает большой спектр услуг. Например, клиент пришел в офис «Росгосстраха» для оформления полиса страхования и здесь же он может: оплатить коммунальные услуги, газ, свет, воду, детский сад, штрафы, налоги, осуществить денежные переводы по системе «Золотая Корона», открыть клиентские вклады.

Подробную информацию о продуктах и услугах Банка Вы можете узнать по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-700-11-99 (звонок по России бесплатный) и на сайте Банка или посетив совместный офис в селе Старое Дрожжаное в здании «Росгосстраха» на втором этаже. Добро пожаловать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мобильный операционный офис «Росгосстрах Банк»