Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном пройдёт встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства

В течение марта текущего года на территории муниципальных районов и городских округов республики запланировано проведение выездных встреч представителей Министерства экономики Республики Татарстан, Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан с субъектами малого и среднего предпринимательства. Данные встречи будут посвящены вопросам поддержки, развития и защиты...

В течение марта текущего года на территории муниципальных районов и городских округов республики запланировано проведение выездных встреч представителей Министерства экономики Республики Татарстан, Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Данные встречи будут посвящены вопросам поддержки, развития и защиты предпринимательства в Республике Татарстан. В Дрожжановском районе данная встреча пройдёт 16 марта в 14.00 часов в здании администрации района по адресу: С Ст. Дрожжаное, ул. Центральная, 13.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: субъекты малого и среднего предпринимательства