Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошел совместный рейд ГИБДД и судебных приставов

Сегодня в Дрожжаном прошел совместный рейд инспекторов ГИБДД и судебных приставов.

Во время совместного рейда инспекторов ГИБДД и судебных приставов выявлено 3 неплательшика. Автоинспекторы останавливали машины, проверяли их на наличие запрещенного и после того подводили к приставам. Последние, пробивали по базе данных, есть ли у водителя долги по судебным решениям, если таковые имелись, оплата следовала на месте.
Такие рейды, рассказывают приставы никогда безрезультатно не проходят. Вот и сегодня в течение нескольких часов выявили три неплательщика. Совместная работа автоинспекторов и приставов не вызывает у водителей практически никакого удивления. Оно и понятно - в районе, да и по Республике Татарстан в целом это частое явление. О таких рейдах постоянно рассказывают в СМИ - так что, быстрей пройдешь процедуру возврата долга, быстрей поедешь дальше.
- В этом рейде у каждого свои обязанности. Автоинспекторы проводят свои проверки, а уж потом за дело берутся приставы. Сегодня, например, проверяли более 40 машин. Однако все должно происходить при обоюдной поддержке. Такие совместные рейды в районе проводятся по специальному плану,- комментирует начальник отделения ГИБДД, капитан полиции Анатолий Михайлов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: совместный рейд ГИБДД и судебных приставов