Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном пожарная часть и страховая компания работают сообща

Страховая компания «Наско» и главное управление МЧС России по РТ заключили соглашение об организации взаимодействия на территории Татарстана в целях профилактики возникновения пожаров, наступления страховых случаев, о возмещении нанесенного материального ущерба.

В рамках соглашения проведено обучение личного состава добровольной пожарной дружины (ДПД), созданных в территориальных управлениях ОАО «Наско» в соответствии с порядком организации обучения добровольных пожарных. Прошедшие обучение сотрудники страховой компании «Наско» включены в реестр добровольных пожарных ГУ МЧС России по РТ. При ухудшении обстановки с пожарами и их последствиями сотрудники ОАО «Наско» совместно с ГУ МЧС России по РТ участвуют в проведении профилактических рейдов по жилому сектору и дачным обществам на территории РТ, в ежегодных пожарно-профилактических операциях «Жилище» и «Дача».

На днях в пожарной части №114 в Дрожжановском районе состоялось очередное обучение сотрудников добровольных пожарных и вручении удостоверений инструктора по пожарной безопасности.

На данном обучении приняли участие и представители страховой компании во главе заместителя директора по страхованию Буинского ТУ ОАО «Наско» Резеды Исхаковой.

Начальник отдела, подполковник внутренней службы Марс Хамидуллин ознакомил присутствующих с причинами возникновения пожаров и соблюдением правил пожарной безопасности. Совместно с удостоверениями вручил памятки Предложений по устранению нарушений требований пожарной безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: страховая компания пожарная часть