Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе выявили сильнейших теннисистов

Мероприятие проводилось в рамках декады спорта и здоровья среди всех категорий населения.

Традиционно в Республике Татарстан с 1 по 10 января во время новогодних каникул проходит декада спорта и здоровья.
Так и в Дрожжановском районе по традиции сегодня, 4 января прошел второй день  декады. И на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» совместно с филиалом федерации Дрожжановского муниципального района по настольному теннису руководителем общества "Фламинго" Альфредом Низамовым, провели соревнования по настольному теннису.
Открыл мероприятие Глава района Марат Гафаров. Он поздравил  всех участников с новым годом и призвал вести здоровый образ жизни. Также перед присутствующими  с напутственными словами выступил руководитель общества «Фламинго» Альфред Низамов.
Турнир по настольному теннису проводился  среди 4 возрастных категорий: отдельно среди мужчин, отдельно среди женщин, в общем, получилось  8 комплектов медалей.
Это были, две категории среди учащихся: до 8 класса и старшеклассники 9 -11 классы. Среди взрослого населения: мужчины 18-39 лет и мужчины 40лет и старше.
Посоревноваться пришли все желающие около 80 человек.  Выявляли победителей тренера и преподаватели  спортивной школы  под руководством главного судьи тренера Детской юношеской спортивной школы Андрея Батанова.

По итогам теннисных соревнований все победители получили грамоты, сладкие призы и памятные подарки.
Декада спорта продолжается, завтра состоятся соревнования по бадминтону, далее по мини футболу, хоккею и завершаются спортивные новогодние каникулы 9 января соревнованиями по лыжным гонкам на лыжной базе.

ФОТОЛЕНТА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев