Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В день пожилых у жительницы Дрожжановского района юбилейная дата

В первых числах октября жительница села Старое Шаймурзино Дрожжановского района Сабрия Насибуллина отмечает сразу два праздника - день пожилого человека и день рождения. А ещё пятого числа у неё профессиональный праздник-День учителя, она всю жизнь проработала учительницей в школе.

2015 год у Сабрии апа особенный - юбилейный. С 90-летием её пришли поздравить заместитель главы района Алексей Сарафанов, глава сельского поселения Илхам Бикчуров. Также в гостях были и представители Старошаймурзинской средней школы.

Гости вручили юбилярше поздравительную открытку Президента РФ и подарок от главы района, пожелали здоровья, радости, долгих лет жизни.

Сабрия апа родилась и выросла в селе Старое Шаймурзино. Их в семье было четверо. Два брата ушли на фронт воевать, к сожалению одному не посчастливилось вернуться домой. На сегодня из родных она осталось одна. С мужем вырастили четверых детей. На сегодняшний день она живёт в окружении и заботе младшего сына Рафика и снохи Альфиры.

Сабрия апа в школе преподавала географию и биологию. Даже сегодня спустя уже очень много лет, её помнят и уважают как ветерана учителя. Поздравляют с праздниками и юбилейными датами.

-Сегодняшняя жизнь намного отличается какую прожили мы. Сейчас все возможности имеются, нужно лишь работать и учиться,- даёт свой наказ как педагог Сабрия апа. Она очень жизнерадостная и счастливая мама, бабушка и пробабушка. Юбилей она встретила в кругу своих детей и близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день пожилых юбилейная дата