Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

В честь памяти Ю.А.Гагарина в Дрожжаном пройдут соревнования по бадминтону

10 апреля 2016 года в спортивных залах Чув. Безднинской и Боль. Аксинской школ проводится лично- командный турнир по бадминтону среди организаций, учреждений, учащихся, глав сельских поселений и руководителей района посвященный первому полету в космос советского человека Юрия Алексеевича Гагарина.

Регистрация и жеребьевка участников соревнований в Чув. Безднинской школе до 9.00 часов. Начало соревнований - в 9.30. Заявки с визами врачей на каждого участника о допуске к соревнованиям подаются в судейскую коллегию до 9 апреля на эл. почту singh.radzhesh.75@mail.ru yumanov.val@yandex.ru
Лично- командные соревнования проводятся раздельно среди организаций: учащихся 5- 11классов ( мужчин и женщин, юношей и девушек в одиночном разряде), с выбыванием участников после одного поражения. Среди руководителей района соревнования личные. К соревнованиям допускаются сборные команды организаций, учреждений, школ: состав команды - два участника ( 1 женщина и 1 мужчина). Личные места определяются по правилам соревнований. Командные места определяются по наименьшей сумме мест, занятых членами команд независимо от пола. За недостающего участника командам начисляются штрафные баллы, равные наибольшему количеству участников в одной категории +5. Участники, занявшие 1,2 и 3 места раздельно среди мужчин и женщин, юношей и девушек, руководителей награждаются грамотами и медалями. Команды, занявшие 1 - е места среди организаций, школ награждаются переходящими Кубками и Дипломами 1 степени, занявшие 2- 3 места награждаются дипломами соответствующих степеней. Главный судья соревнований - Валерий Юманов,- комментирует руководитель филиала федерации по бадминтону Раджеш Синх.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования по бадминтону Ю.А.Гагарин