Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В августе ожидаются мощные магнитные бури

Прогноз магнитных бурь на август 2020 года

2 и 3 августа 2020 года

Практически незаметно для населения земли пройдет метеоудар 2 и 3 августа. Он хоть и продлится два дня, но окажется очень слабым. Максимум, что может произойти — возникнет сонливость, головная боль и чувство усталости. Все это пройдет само собой, даже если ничего не предпринимать. Гипертоникам резонно измерять давление и вовремя принимать прописанные врачом лекарства.

10 августа 2020 года

Средней мощности вспышка на Солнце произойдет 10 августа. Желательно в неблагоприятные дни позаботиться о своем здоровье, снизив уровень физических и эмоциональных нагрузок, изменив рацион питания в пользу «легкой» пищи, которая быстро переваривается и экономит организму силы.

13 и 14 августа 2020 года

Очень слабые геомагнитные колебания могут иметь место 13 и 14 августа 2020 года, но они вреда никому не причинят.

Реклама

29 августа 2020 года

Последняя этим летом магнитная буря прогнозируется на 29 августа. Она будет средней мощности, а значит есть смысл принять таблетку Аспирина, чтобы предотвратить возникновение головной боли.

Как пережить магнитную бурю

В неблагоприятные дни рекомендуется больше отдыха и меньше работать, находить время на полноценный сон 8 часов в сутки, больше гулять на свежем воздухе, а если сеть возможность, то выехать за город. Не лишним будет принять контрастный душ, сделать утреннюю зарядку, которая заменит изнурительную тренировку в спортзале, заняться любимым делом, ведь все, что приносит удовольствие, отвлекает от плохих мыслей и уменьшает интенсивность болевых ощущений.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев