Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Алешкин-Саплыкской школе прошёл турнир по настольному теннису  памяти Валерия Юдина

Ежегодные соревнования начали проводить с 2005 года, инициатором стал брат В. Юдина – Борис Юдин, с целью увековечивания памяти.

В Алешкин-Саплыкской школе им. Дементьева В. С.  прошел турнир по настольному теннису  памяти Валерия Михайловича Юдина.
Гостями сегодняшнего мероприятия стали заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов и начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Руслан Вильданов.
От лица главы Дрожжановского муниципального района Айрат Фиркатович поприветствовал всех пришедших на традиционный теннисный турнир посвященный Валерию Юдину.
 «Я выражаю слова благодарности всем спортсменам, всем тем, кто является приверженцем этого вида спорта – тенниса. Это действительно красивый вид спорта  и я желаю, конечно же, самое главное  всем крепкого здоровья, больших спортивных достижений.
18 марта 2014 года, как вы все прекрасно знаете, указом  Президента РФ  Крым вновь вошел в состав России  и в эти дни с 18  по 21 марта мы проводим  акцию «Крымская весна». Я думаю, что  сегодняшнее наше спортивное мероприятие  это будет тоже одним из тех мероприятий  большого праздника Российской Федерации. Я вас всех поздравляю с  этой датой, с этим знаменательным событием. Сегодняшние наши победы мы будем адресовать Валерию и, конечно же, всем тем крымчанам, которые вошли в состав РФ и мы вместе всей семьей живем в нашей прекрасной стране России. Удачи вам всем, уважаемые друзья, с большим теннисным  праздником!-отметил Айрат Залялов.
Спонсором этого традиционного турнира является председатель филиала федерации по настольному теннису директор ООО "Фламинго" Альфред Низамов, который с радостью спонсирует ежегодно эти мероприятия  и сегодняшние призы были предоставлены от его имени. Кроме того спонсорами также являлись Галина Юдина и Виктор Артемьев.

Вкратце о сегодняшнем мероприятии рассказал организатор теннисного турнира и главный судья Борис Юдин.


Участниками спортивного мероприятия стали учащиеся Алешкин-Саплыкской школы, приехали из села Новое Ильмово, из села Хорновар-Шигали, из Большой Аксы, представители Дрожжановского  техникума отраслевых технологий.
Все спортсмены соревновались до двух поражений. Победителей 1-3 мест наградили дипломами и медалями соответствующих степеней.
Турнир проводился по следующим возрастным категориям обучающихся образовательных учреждений: Мальчики 2008 г.р. и моложе:
1 место – Александр Искендеров,
2 место  – Никита Федотов,
3 место –  Всеволод Журавлев;
Мальчики 2006-2007 г.г.р.:
1 место – Владислав Гордеев,
2 место  – Семен Варфоломеев,
3 место –  Архип Нурин;

Юноши 2003 -2005г.г.р.:
1 место – Алексей Усмендеев,
2 место  – Артем Мускатинов,
3 место –  Игорь Афанасьев;
Девочки и девушки -2003г.р. и моложе:
1 место – Мария Григорьева,
2 место  – Динара Ясанова,
3 место –  Дарья Яковлева;
Взрослые участники: мужчины- 18-30лет: 
1 место – Илья Карсаков,
2 место  – Виктор Кузьмин;
Мужчины-30-50лет: 
1 место – Андрей Батанов,
2 место  – Александр Пляшев,
3 место –  Марс Халиуллов;
Мужчины старше 50-лет:
1 место – Виктор Горбунов,
2 место  – Петр Рафиков,
3 место –  Александр Никифоров и Геннадий Карсаков;

В завершении спортивного мероприятия  призеры по традиции сделали общее фото.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев