Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В 2022 году по программе «Наш двор» отремонтируют двор на улице Кооперативная в селе Старое Дрожжаное

В 2020 году в Татарстане по программе "Наш двор" был благоустроен 1091 двор.

Поздно вечером, после завершения рабочего дня во дворе домов № 11, 13, 15 на улице Кооперативная в селе Старое Дрожжаное состоялась встреча с жителями.

Целью встречи руководителей и представителей отдела инфраструктуры и строительства района стало внесение в план  благоустройство двора по программе "Наш двор"  данных многоквартирных домов на 2022 год. Площадь двора составляет 7040,0 кв.м.

Напомним, по программе «Наш двор» в Дрожжановском районе в текущем году были проведены масштабные работы во дворах многоквартирных домов в станции Бурундуки, селе Старое Шаймурзино и в селе Старое Дрожжаное.

Концепция благоустройства дворов предполагает строительства асфальтного покрытия, возведение детской площадки для игр. Одним словом, весь двор будет модернизирован, появится хорошее современное освещение, стоянки, места отдыха, скамейки, входные пути к подъездам и тд.

К тому же в план благоустройства жители и сами могут  внести некоторые коррективы, отметить свои пожелания. Как и сделали жители этих домов. 

Вошедшие  в программу дворы можно посмотреть на сайте dvor.tatar  в разделе «Карта благоустройства».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев