Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Тотальный диктант в Дрожжановском районе пройдет в 10 площадках

Акция пройдет 10 апреля.

Региональная молодежная общественная организация «Центр культур и диалога» Республики Татарстан совместно с советом филологов и инициативной группой координаторов Международной образовательной акции «Тотальный диктант» при поддержке Министерства культуры РТ, Министерства образования и науки РТ, Министерства по делам молодежи РТ 10 апреля 2021 года проводит Международную образовательную акцию «Тотальный диктант» по русскому языку.

В рамках Акции все желающие смогут написать диктант по русскому языку и проверить свою грамотность. Основной задачей Акции является привлечение молодежи и населения в целом к вопросу повышения грамотности и популяризации русского языка. Девиз акции: писать грамотно - это модно!
Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция в форме добровольного и бесплатного написания диктанта для всех желающих.
  В текущем году в Дрожжановском муниципальном районе акция пройдет в 10-ти площадках: это подростковый клуб "Созидание", центральная районная библиотека, дом детского творчества «Планета талантов», Стародрожжановский мнопрофильный лицей, Стародрожжановская сош №1, Марсовская сош, Новоильмовская сош, Нижнечекурская сош, Малоцильнинская сош имени кавалера ордена Славы трех степеней З.М.Алимова», Убеевская сош имени дважды Героя Социалистического Труда Дементьева П.В.».
  Проведение акции запланировано 10 апреля 2021 года в 14.00 часов.
Приглашаем всех желающих участвовать в акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев