Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

"Татьянин день" прошёл в приюте "Тёплый дом" села Убеи Дрожжановского района

Таня, Танечка, Танька, Татьяна, Танюша…. Сколько нежных и ласковых слов можно написать, напевать песни о нашей имениннице - Татьяны.

В приюте «Тёплый дом» провели праздник «Татьянин день». В приюте тоже есть именинницы-Татьяны. Прекрасных девушек у нас их четыре -это Ситяева, Суйманова, Кандрашина и Арисова. В этот праздник Татьяны не участвовали в конкурсах, а занимали почетное место - жюри.

В конкурсе «Рукодельница»- участникам пришлось пришивать пуговицу к ткани. Нелегко пришлось с первого раза проколоть в ушко иглы нитку. Но участники старательно выполнили это задание.

В конкурсе «Модельер» - участникам предстояло наряжаться из представленных одежд гардероба в юных модниц. Одна красивее другого показались. Не отстают от модных тенденций и наши ребята.

В конкурсе «Повар» - участники готовили винегрет из заранее заваренных овощей. Воспитанникам готовить помогали и сотрудники приюта .Самое вкусное, оригинальное блюдо оценивалось жюри. Никто не хотел устоять от такого аромата овощей в актовом зале, всем хотелось побыстрее попробовать винегрет.

Между конкурсами были также разные игры, песни и стихи о Татьяне, где никто не остался в стороне, и младшие, и старшие воспитанники принимали самое активное участие в конкурсах. В конце все получили сладкие подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татьянин день