Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Супружеские семьи-юбиляры Дрожжановского района получают поздравления

Мероприятие проходит в рамках Декады Пожилых людей, а также в рамках 100-летия ТАССР

Доброй традицией в нашем районе стало чествование юбиляров семейной жизни. Вот и в  рамках Декады Пожилых людей, а также в рамках 100-летия ТАССР стартовала череда поздравление супругов, которые прожили вместе 60 и 65 лет вместе.

Нуризян Закировна и Магсум Арифуллович Хисамутдиновы из села Большая Цильна отметили в этом году 65-летие совместной жизни - железную свадьбу. Бережные и тёплые отношения супруги пронесли через всю жизнь.

Амина Арифулловна и Амир Сибгатуллович также из села Большая Цильна поженились 4 марта 1955 года. «Нам очень повезло в жизни, - говорит Амир абый, - в любви и верности прожили 65 лет, вырастили пятерых детей. Нынче радуемся внукам и правнукам»

В рамках декады пожилых людей поздравить юбиляров с 65-летием совместной жизни приехали Глава района Марат Гафаров, глава Большецильнинского сельского поселения Фаиль Фатхуллов, начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова. Пожелав супругам здоровья ещё на долгие годы, благополучия, счастья их семьям, вручили им цветы и подарки.
Сегодня также заместитель Руководителя Исполкома Айрат Залялов, начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова, а также глава Малоцильнинского СП Гумер Халитов посетили супругов Зубейде и Расых Зайдулловых, а такжеи Каусарию и Сахау Фахрутдиновых. Вручили им поздравительные письма, подарки и цветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев