Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Супругов Шарафутдиновых и Кривошеевых из Дрожжановского района поздравили с бриллиантовой свадьбой

Сегодня в рамках декады пожилых людей в Дрожжановском районе поздравили семейные пары с бриллиантовой свадьбой.

Поздравить с 60 летним юбилеем совместной жизни к супругам из села Нижние Каракитяны Глизе апа и Шамиль абый Шарафутдиновым , а так же к Зое Тимофеевне и Виталию Егоровичу Кривошеевым из деревни Новые Шигали пришли заместитель главы района Алексей Сарафанов и начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова.

Шарафутдиновы и Кривошеевы прожили долгую и счастливую жизнь, вырастили и воспитали  детей, сегодня у них подрастают внуки и правнуки.

Гости тепло  поздравили юбиляров, вручили им поздравительные письма  от имени Главы района Марата Гафарова. А так же цветы и памятные подарки.

Реклама

Шарафутдиновы среди сельчан заслужили любовь и уважение. Шамиль Абдулхакович работал в колхозе «Юлдуз» бригадиром, был награжден почетными грамотами и ценными подарками. Глиза Зайдулловна до выхода на пенсию тоже работала в колхозе «Юлдуз». Они родили и воспитали 7 детей. В настоящее время   проживают вместе с семьей младшего сына Газинура.

Кровошеевы Зоя Тимофеевна и Виталий Егорович были знакомы со школьных лет. Они поженились и переехали в Тюмень. Там у них родились дети. Позднее они обратно вернулись в деревню. У них родилось 4 детей, сегодня у них 8 внуков и 7 правнуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев