Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Студенты Дрожжановского техникума призеры республиканского конкурса “Надо жить честно!”

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Республике Татарстан Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики в октябре-ноябре 2015 года Министерством образования и науки Республики Татарстан при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики проведены ряд творческих конкурсов, среди обучающихся общеобразовательных организаций, где приняли участие и...

7 декабря 2015 года в Представительском корпусе Казанского Кремля были подведены итоги республиканских конкурсов творческих работ "Надо жить честно!" В нем приняли участие учащиеся из всех муниципальных образований. На конкурс поступило 523 рисунка и плакатов, 176 сочинений на русском языке, 70 сочинений на родных языках, а также 16 видеороликов.

В номинации "Видеоролики" Салават Юсупов и Ильяс Яфизов (руководитель Алексей Черланов) заняли первое место, а Динара Шагаева (руководитель Светлана Чернова) в номинации "Плакаты" заняла второе место. Им были вручены электронные книги и Дипломы министерства образования и науки Республики Татарстан.

Также на данном конкурсе прияняла участие ученица из Малоцильнинской средней школы Гульгена Салихова. Она стала победительницей в номинации среди рисунков и была награждена электронной книгой и Дипломом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: республиканский конкурс “Надо жить честно!”