Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Студент Дрожжановского техникума отраслевых технологий участвует в конкурсе

Конкурс состоит из пяти этапов, а Марсель уже прошел три этапа.

В рамках реализации мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2022 годы» Министерством совместно с Республиканской молодежной антикоррупционной программой «Не дать – Не взять!» при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики проводится Республиканский конкурс молодежных помощников глав муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по вопросам противодействия коррупции.

Конкурс направлен на формирование молодежного лидерского пула муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, способного к реализации комплексных задач в области противодействия коррупции.

В данном конкурсе из нашего района принимает участие Марсель Камалов, студент 3 курса «Дрожжановского техникума отраслевых технологий»  на должность молодежного помощника главы нашего муниципального района по противодействию коррупции. Конкурс состоит из пяти этапов, а Марсель уже прошел три этапа. В рамках выполнения заданий четвертого этапа он провел со студентами техникума КВИЗ-игру. В игре участвовали три команды студентов техникума: это команды Лучики, Исполнители и Барс.

За мероприятием также наблюдали начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму района Руслан Вильданов, руководство техникума и студенты.

- Наш район участвует в этом конкурсе впервые. Марселю также предстоит провести в Казани различные мероприятия, чтобы отстоять честь района. Мы желаем ему удачи, - сказал Руслан Вильданов.

Этот конкурс и все мероприятия проходят под хэштегом #молодежьТатарстана  #мыпротивкоррупции #антикоррупцияРТ #татарстанабезкоррупции #сделановатм  #минмолодежитатарстан  #молодоеминистерство #честныйтатарстан.

В ходе игры команды отвечали на различные вопросы на тему коррупции, решали ребусы и кроссворды. Студентам раздавались раздаточные материалы по теме коррупции «Не берите, не давайте!». По окончании игры жюри подсчитало очки и определило команду-победительницу, им оказалась команда Лучики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев