Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Стартует Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Татарстане стартует 1 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 17 по 28 марта в Управлении наркоконтроля пройдет акция с призывом к татарстанцам обращаться на телефон доверия наркополиции: (843) 273-43-45.

По телефону «горячей линии» акции «Сообщи, где торгуют смертью!» круглосуточно можно будет оставить свое сообщение о фактах незаконного оборота наркотических средств, наркопотребления и притоносодержательства, а также по будням с 9 до 18 часов проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Ни для кого не секрет, что лишь совместными усилиями органов наркоконтроля и простых граждан возможно побороть наркоагрессию. Зачастую в сложной ситуации, когда переполняет страх и неуверенность, люди не знают, куда обратиться, кому задать наболевший вопрос и с кем поделиться имеющимися сведениями.

Реклама

Специально для этого с 2007 года Управлением наркоконтроля проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Главной целью акции является привлечение внимания татарстанцев к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и органов наркоконтроля, также бесплатная консультативная помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Сообщения можно также оставлять в Интернет-приемной Управления на сайте ведомства http://ufskn.tatar.ru.

По материалам пресс-группа УФСКН России по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев